Ольга Петелина

все систему внешнего стоения млекопитающих

На
Наталья

Систему? Эт чо? Систему кровоснабжения, пищеварения, знаю.. . внешняя эт где?
Башка, лапы, хвост

Юлия Кашина

На голове у млекопитающих расположены органы зрения, слуха, вкуса, обоняния, расположена ротовая полость.
Внешний облик млекопитающих разнообразен.

Юр
Юрий

Покровная система и ее производные: кожа, когти, вибрисы. Система анализаторов: органы зрения, обоняния, слуха, осязания. Начальные отделы пищеварительной системы - ротовая полость: зубы, язык, три пары слюнных желез.