Елена

кто совему коту давал при лечении таблетки 5 нок?

кто совему коту давал при лечении таблетки 5 нок? как кот их перенес? как лучше давать с водой или сразу в рот? побочные эффекты есть? эффект от этих таблеток будет?

Наталья

На сколько я наслышана, 5 нок раньше часто назначали, а сейчас реже намного.. у большинства кошек на него рвота.. будьте осторожны и следите за котейкой! Удачи