Ju
Julia

Чем кот отличается от совы?

Кроме того, что сова с клювом и летает, а также ухает, а кот мяукает

Лариса Никитенко

Практически они идентичны - обои мышей ловят, а теоретически -один шерстянной, а другая с перьями...

Виталий Галаганов

Разные виды животных
Одно - птица
Другое млекопитающее.
очень наивный вопрос.

Алексей

Совы – это птицы, которые отличаются от остальных своей физиологией и образом жизни. Они ведут преимущественно ночной образ жизни, так как хорошо видят в темноте. Коты – это птицы, которые отличаются от остальных своей физиологией и образом жизни. Они ведут преимущественно ночной образ жизни, так как хорошо видят в темноте. Делаем выводы - ничем

Olga Belikova

крылья у совы

Ки
Киса

коту можно свернуть шею

Татьяна Рульнова

Ничем. См. "Фум и Гебра"
https:// malsagoff.livejournal.com/945598.html

Владимир Кулаков

совята вылупляются из яйца, котята - из кошки)))

Оксаночка Шоколадка

кот умный, живёт где ему вздумается
ни одно животное так и не сумело проникнуть в жилище человека и так комфортно устроится.... спать в самых теплых местах, задарма есть
а шо твоя сова? её называют символом мудрости, а кот то мудрее оказался))
п

Максим

расположением глаз

Мария Починкина

У кота усы и длинный хвост.