Ан
Анна

С чего начать письмо человеку, с которым полностью разругался? А отношения восстанавливать надо...

Петр Косачев

Напиши- ждешь?
Дальше по ходу разберешься.

Юл
Юлия

Для начала поздоровайтесь как обычно! Привет или здравствуй! Как дела спросите! Скажите, чтобы не держал (а) обид на Вас и вы не будете! Напишите, что не хотите терять такого приятеля (приятельницу) , подругу (друга) и т. п.!

Оксана

здравствуй....

Владислав Сапрончев

и извинений, и раскаяния.

Наташа Карпова

Не могу сказать тебе это в глаза... а дальше