Maria Maria

Вы бы стали общаться с человеком, который сам ничего не пишет, но на ваши письма отвечает?

Раньше неоднократно говорил, что хочет общаться и будем общаться, а как разъехались по своим городам, то сам вообще ничего и никогда не писал, только отвечал на письма. После непродолжительных попыток пообщаться нормально вышвырнула его из своей жизни, зато он еще долго шебуршился на заднем плане и проявлял какой-то неявный интерес, но без непосредственных попыток написать, как-то выйти на связь.
Один раз написал, через много месяцев, задал какой-то несущественный, надуманный вопрос, за ответ не поблагодарил и больше сам не писал.

Nanfil, не пишите вы банальщину. Отвечайте на вопрос. Я не зря написала, что на заднем плане была какая-то возня долгие месяцы.

Борька Богдан

итог такой: ты ему нахрен не нужна! я сама такой человек. Пишу только тем, с кем хорошо общаюсь, а если мне человек не интересен, то нет, но ответить на сообщение-отвечу из вежливости