Денис Димитриев

Вы бы стали общаться с человеком у которого был кекс с трансвиститом?

Татьяна *****

А что есть какой-то запрет на разговор с таким человеком?
Вам так сильно играет роль его половая жизнь?

Или у Вас пунктики на этой почве?

К тому же с кем Вы общаться собираетесь, с человеком или тем, что у него меж ног?

Если с человеком, то сами подумайте, что Ваш вопрос абсурдный.

И да, я буду общаться с таким человеком, если он мне интересен и у нас есть общие интересы!

Makhach Varaev

поди повары? да)

Алексей Сковпешков

а зачем свои кексы обсуждать, рот покрепче запирай

Роман Хомченко

мне пофиг, это не моё дело

Алексио

ну, если кекс, то да

Даша Богданова

А мне-то что?

Оксана Дендиберина

Его что, пронесло с этого кекса?

Леха Каурцев

в универе все такие были и что теперь в столовой или в библиотеке шарахаться от них ?

Alexandra

ну как вам сказать... а почему собственно нет? если, конешн этот подозрительный тип не претендует на вашу одежду и втихоря не тырит ваши труселя-какой от него вред?

Вирус Касперского

Если не по делу, то не буду общаться. Мы с тобой фашисты против трансветистов, давайте их отстреливать? (шучу)