Ксения Лучкова

почему парень вздрагивает или убирает руки ,если к нему прикоснется девушка

почему парень вздрагивает или убирает руки ,если к нему прикоснется девушка даже если невзначай,но при этом всегда смотрит на неё (она чувствует), и если она с кем то идет под руку начинает издеваться над ней (ревнует или нет???) !!?Влюблен и при этом стесняется или ему она не приятна????

Ксения

брезгует, гад))))

Анна Кузнецова

бабафобия у него

Дмитрий Самодумов

В любимом человеке или не замечаешь недостатков или видишь, но превращаещь их в достоинства

Тебе не нравится тот парень, ты его не любишь

Анастасия Клопотовская

боится сам признаться девушке

Ан
Анна

Может девушка током бьется?

Елена Виснер

психологические нарушения