Мария Романова

Мне тут написали что надо заставить девушку кончить, а как это? пистолет к виску и КОНЧАЙ я тебе сказал КОНЧАЙ! убью!

Марат

Идеальный секс, по рассчетам ученых, должен длиться примерно 7 минут. Может ты и можешь дольше, но зачем? т. е. Если девушка не кончает за 7 минут - значит она сама виновата.

Yula Bobrovskaya

молод ты еще видать.... умом

Александр Ткаченко

Нет, так она просто написает

Ирина Якунина

не с пистолетом может усраться

Юлия Колесникова

надо быть хорошим любовником, чтобы заставлять не приходилось, лопух)))

Андрей Чеботарев

тупость так и прёт. сам лучше застрелись, избавь этот мир от такого урода как ты

Александр

КОНЧАЙ ТЫ С ЭТИМ..

Анна Еваленко

Ну дак если не увалень в постеле то заставишь ты кончить её в чем проблема?