Лида Юмашева

Как быть: прийти к ней домой или подакарулить возле дома?

Чуть больше месяца назад расстался с любимой. Она четко дала понять что никаких отношений со мной более не желает. Скучаю безумно, испытываю сильные чувства к ней. Хочу увидеть ее, не просить вернуться, просто увидеть. Не знаю, как лучше поступить. В наглую прийти к ней домой в выходной день или же в будни с утра подкараулить ее возле дома

Светлана Романихина

уважайте ее желание расстаться, если любите.
и уважайте себя как мужчину.
будете потакать своим таким желаниям -- будете выглядеть жалким в ее глазах

Юля

Чтобы вы не сделали, подарите ей цветы и объясните ей, почему она вам нужна 🙂

Aртем Гиваргизoв

Лучше выходной и домой

Анатолий Сесин

посмотрите на её фото))

Машенька

Надо понимать, что "прощай, все кончено" у женщины не всегда означает "все кончено". Возможно, она запуталась и ей трудно, или Вы не достаточно были к ней внимательны, и решив, что она не нужна Вам, у нее "созрело" решение расстаться. Чтобы исключить этот вариант нужно появиться в ее жизни ненавязчиво (без всякой слежки или наглости) и сказать о своих чувствах. Если ответ остается неизменным, тогда все кончено "взаправду".
В любом случае, женщина ВСЕГДА ждет от мужчины Поступка (именно с большой буквы) . Действуйте, возможно, еще не поздно. Чем дольше будете ждать, тем больше становится пропасть между вами - а это худшее, что может случится с отношениями.

Екатерина Евгеньевна

во будет у тебя лицо когда увидишь ее в обнимку с каким нибудь хмырем ))))))))))