Алексей

почему сестра купила такой же телефон как у меня.она его видела и сделала вид,ой,у тебя такой же.

Ол
Ольга

Соревнуется с тобой) или хочет просто такую же вещичку, как у тебя, понравилась значит.

Ал
Александра

Закосить под тебя решила

На
Надя

Как страшно жить!!!))))) ) Девочка, моя ! " Шо б тебе и дальше так жилось в жизни" - шо б зависть была только вввиде телефона!))))

Ма
Машулька

Гооосподи, была бы проблема побольше