Ал
Александр

Ой, что я видела сегодня на пешеходном переходе... (:-)

Вообщем старенький инвалид не успел перейти дорогу и загорелся красный и машины поехали.... А один водитель перекрыл своей машиной половину дороги чтобы дать пройти дедушке. .
У меня слезы на глазах выступили.... А вам так слабо?

Николай Ратушняк

я бы тоже прослезился, машина хоть есть у мужика ((((

Marina Popova

Ужас какой... Я бы его задавил..) ) Шучу....

Виктор

Ну пидарасов всегда было много есть и будет, а человек молодец, не пожалел однако свою машину

Максат Омирбаев

Слабо. Я еще не дедушка.

ОК
Оксана Ковригина

Молодец мужик! Так бы и всегда...

Se
Sef

Так и должно быть... просто людей осталось мало

Анастасия Иванова

я даже в неположенном месте бабулек пропускаю. не слабо

Elena Golovkina

не слабо, никогда не видел чтобы на переходе плакала девушка, прикольно 🙂

Валька Чупина

чего тут такого. бывает помогаю бабулям дорогу перейти.

Юр
Юрий

а вам слабо не дедушек не называть дедушками. рыдают они... посреди дороги..

Да
Дарья

дед так и останется жить, на другой стороне дороги Мужик то, не известно когда еще ехать будет тот

Александр Кондаков

я вот в переходе. . як с вокзала иду. . постоянно монашек вижу на углу. . сидят там с коробочкой на пожертвования. напротив ларька с булочками и кексикаами. . сидят. . ждут денюшку. кто бросит. . и все жуют что то жуют. . аромат то идет от булочек из ларечка. . бедненькие думаю. . от жеж место то себе посиделок выбрали. . ващет ..чтобы я монашкой была. . я б тоже там села. . уж жевала бы не мандаринки с просвирками ..як они. . а уж точно булочки енти хомячила. . пока настоятельница не видит. . ах. . о чем я. . аа ну вообщем. . я не подаю почемусь им. . я то иду голодная. . а они все чесь жуют там ..значит. . е за шо жевать. . и им хватае. . и храму на строительство. . думаю. . им там много подают и без меня. прости господи. . за обидку невест твоих. ох.

Павел Ребровский

это мудрый поступок. не каждый способен на такое...