Мария Кабанова

А у вас тоже такие пешеходные переходы?

В городе Рязани на автобусной остановке, расположенной на улице Зубковой, напротив д. 1"А" магазин "Дикси" отсутствует пешеходная дорожка (тротуар) в сторону регулируемого пешеходного перехода на пересечении ул. Зубковой и ул. Тимуровцев, что приводит к повышенной опасности для пешеходов. Пассажиры выходящие из автобусов и маршрутных такси вынуждены идти до регулируемого пешеходного перехода по проезжей части или переходить улицу прямо в районе остановки. Альтернативы для пешеходов нет. Это создает опасность для жизни, так как на этом участке очень интенсивное движение, особенно в вечернее время. Видео этого пешеходного перехода размещено по адресу : http://www.youtube.com/watch?v=thWbJEUJvQ0 .Снято весной, но и сейчас ничего не изменилось. Прошу неравнодушных людей поддержать эту проблему № 11911 на сайте "Демократор. ru" по адресу : [ссылка появится после проверки модератором] Здесь ни от кого не требуется ни каких материальных затрат, просто поддержите и все!

Евгений

В России много таких переходов как у вас, у нас также полная неразбериха.

Ника

У нас переходы лучше, а переходить всегда надо там где положено (на крайний случай - там где нет машин)..

Ан
Анастасия

ссылки на сайт нет, модераторы не пропустили;

Ravil

ну ни хрена непонятно. Рязанцы, разбирайтесь сами.