Игорь Арсенин

попробуйте ответить на вопрос заданный автором: " Случалось ли вам, читатель, в извествую пору жизни, вдруг замечать, что ваш

взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, не известной еще стороной? " Обоснуйте свой ответ примером.

Татьяна Карета

Конечно случалось. Вот например, с детства было понятие, что зависть - это очень плохо и нельзя никому завидовать. А сейчас я вижу, что зависть - это очень конструктивное чувство. Оно помогает видеть в окружающих прекрасные свойства и таланты, и восхищаться тем, чего нет во мне самой.

На
Настёна

Это типа был слепой и вдруг прозрел? Нет - такого со мною не приключалось.

Алексей Жуков

обычный диагноз жамевю

А*
Арташ *********

Почему глава 3 называется «Новый взгляд»? рассмотрите рисунок А. Костина к этой главе, на котором изображен Николенька. Есть ли такой момент в главе? Что своим рисунком художник стремился сказать читателю? Какую роль в рисунке играет пейзаж?