Мария Сарапкина

Помогите ответить на вопросы, читатели)))

1. Где Евгений Онегин встречается с Татьяной Лариной?

2. Расскажите, чем занимался главный герой в деревне.

3. Какой смелый, несвойственный девушкам 19 века, поступок совершила Татьяна Ларина. Расскажите об этом подробнее.

4. Кто был убит на дуэли в этом произведении? Почему?

5. Что происходит между Татьяной и Евгением Онегиным после его возвращения?

Денис Верушкин

Мамадорогая...
Всё, Алесан Сергеич - слезай с памятника и дуй к себе в Африку
И НЕ ПОПАДАЙСЯ русским солдатам Петра первого

Алёна

прочитать-то "Онегина" не судьба?

Владимир Михеев

Как же так-то, люди добрые? Уже и краткое содержание прочитать не можем?