Гайшута Сабитова

можно? Можно ли прошить китайский телефон на настоящий ios?

Кристина Закоян

сейчас прошивают всё (ну почти всё)...только потом народ не знает что делать с телефонами, айфонами и т. д. после прошивки... нечем занятсья, так проще сразу убить тел...

Николай Сущинский

Начнём с того, что телефоны сейчас все китайские... Если вы про "наколенник" за 2-3 тысячи, то их прошить нельзя. У них только корпуса меняются. А прошивка практически одна и та-же.

Илья Власов

У них железо не вытянет.