Хасан Худояров

Комп выкидывает надпись ваша копия виндоус не является подлинной и отключает заставки рабочего стола

Aziz !!!!

1. Вирус, пытаемся бороться.
2. Действительно пиратка, активируем или если ХР, Google в помощь лезем в реестр и кроме того отключаем обновление.
3. Переустанавливаем систему, как положено с настройками и т. д. Не можем сами приглашаем чела знающего и учимся.

Хуршед Маджидов

ну как сказать
это можно обойти
рыскай лучше

Людмила Малинина

бывает такая проблема. но есть решение. Если у вас лицензия Windows 7, то ничего страшного не произойдёт. Но если на вашем компьютере стоит не лицензионная копия Windows 7, то после того, как вы установите себе это обновление (или оно установится автоматически) , перед вами появится окно с двумя вариантами: «узнать больше» и «приобрести подлинную копию» . Фон рабочего стола станет чёрным, с водяными знаками.

В общем, то, ваши данные не затронутся и производительность компьютера не понизится, но вам периодически будут надоедать сообщения о не лицензионной копии, и вы не сможете сменить фон рабочего стола, который так и будет чёрным и с водяными знаками.

Но мы не намерены ущемлять себя, и будем устранять эту проблему.

Так как вы, скорее всего не захотите покупать лицензионную копию Windows 7 за 9800 рублей, вот вам инструкция по удалению обновлений Windows 7, а в данном случае по удалению обновления KB971033:

Прежде всего, скажу, что эта инструкция, конечно же, для ознакомления, и применяете вы её на свой страх и риск.

Как удалить обновление kb971033 в Windows 7:

Идём:
Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность
В пункте «Центр обновления Windows» нажимаем: Просмотр установленных обновлений
В этом списке ищем обновление KB971033
Кликаем по нему правой клавишей мыши и нажимаем: Удалить.

Обновление Должно удалиться. Если не удалилось, перезагружаем компьютер.

После этого потребуется повторная активация Windows.
Активатор можно скачать здесь

Жмём Пуск и пишем в поиске: «Командная строка» , и выбираем появившийся пункт «Командная строка» . Там мы пишем: slmgr –rearm (пробел перед «–rearm» нужен! )
Активируем скачанным или своим активатором Windows.

Для того, чтобы это обновление не установилось снова, мы закроем доступ для обновления KB971033.

Идём:
Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность \ Центр обновления Windows
Нажимаем «Обязательные обновления» , ищем это злополучное обновление KB971033, жмём по нему правой клавишей мыши и выбираем «Скрыть обновление».

Антоха

какой windows ?