Olya Zimnova

Не помню, что было полтора года назад. Не запоминаю в жизни ничего, кроме плохого

Я не помню, что у меня было в детстве, как я себя вела. Помню, что было год назад, но не в подробностях. Что делать а?

Ол
Оля

Ой не смешите.. . В этом нет ничего страшного! Некоторые не помнят, что 15 минут назад говорили, а вы говорите о годах, о прошлом.. . Я сама мало что помню, но всё-равно, какие-то небольшие, но яркие моменты из прошлого вы же помните? Что-то всё-равно откладывается в памяти...

Пу
Пулат

я думал у всех так 🙂

Ольга Петрова

подружитесь с Борисом Зисманом в "однокл-х",у него для таких как мы с Вами, много полезной информации и советов