Оксана Чулакова

Я плохо помню что было со мной год назад, проблемы с памятью

Я плохо помню что было со мной год назад, 5 лет, помню только обрывками, бывает не помню что было вчера, но если постараться, то с трудом вспоминаю. Мои сверстники, к примеру, помнят себя с 5 лет. Я так понимаю, что это не нормально, подскажите пожалуйста, что со мной?

Елена Елена

что-что, заболевание какоето, я себя с года помню. нужно лечится как можно раньше, чтобы не запустить.

Guliza Ismailova

вам нужно обратиться к врачу

Александр

я вообще свой первый свет помню и мужика в маске. Не зацикливайтесь, попейте пирацетам 3 мес. может и дольше.

Екатерина Нефёдова

без врача вам не разобраться

Al
Alex

Может быть у Вас жизнь монотонна

Татьяна

нарушение мозгового кровотока СКЛЕРОЗ типичное явление.... ПИРАЦЕТАМ