Аза Моргошия

Можно ли с кистой почки ехать на юг? Маме поставили как доброкачественное образование... лечится ли оно? опасно оно?

White Sugаr

Не рекомендую.. . Любые новообразования в организме не любят смену климата, высоких температур, смену воды.... Вернее, любят - они начинают от этого развиваться и мутировать.. . Поэтому лучше отдыхать в своем климате...

Дмитрий Крутиков

Её обычно вырезают. В гугле масса народных рецептов по её удалению.

Дмитрий Журавлев

С новообразованиями на солнце нельзя. Можно только в межсезонье.