Юрий Бабкин

Я занимался 4 года в футбол. начали болеть колени после любой нагрузки. что это может быть ?

На
Надежда

Сходите к хирургу. Может быть проблемы с миниском, страшного ничего нет. Сбалансированное питание, во время тренировок пользуйтесь эластичными бинтами, только не перетяните.

Анастасия

только в питании дело, ешь меньше мучного и больше белковой пищи, желательно. Можно полечится сыроедением ( не от слова сыр)