Наталья Лебедева

кофейное обертывание

девочки, расскажите, кто пробовал кофейное обертывание? что еще туда добавляли? были ли какие-то результаты? и каких правил придерживались после обертывания (не есть, крема и тд)?

Sweet Kitty

я делаю не совсем "кофейное" ...сначала кофейными фусами делаю массаж ( как скраб) потом наношу крем типа " турбо слим" и обматываюсь пищевой пленкой ( туго! ) сверху чем нибудь теплым ( шарф или лезу под одеяло).. через час снимаю пленку- а из-под нее течет вода ..дословно потом втираю увлажняющий бальзам для тела. . и так через день. . запарное это дело-но))) ) кожа поддтянута и эластичная -а мне почти 40 и я мама ( есть растяжки) ну и талия 69 см- вам не шутки) ) удачи))

Мария Руденко

результатов никаких.. . зато как приятно)))))