Дмитрий Каминский

Ребенок 2 месяца, покашливает периодически

Ребенок, 2 месяца, покашливает несколько раз в день, уже три дня, температуры нет, что можно ему дать чтобы не запустить? !
Заранее спасибо

Танюшка

у нас так было, сказали обезвоживание - жидкости (воды) не хватает и правда, как стали водичку давать - сразу все прошло

Юля

Причины таких подкашливаний могут быть разными (например: малыш захлёбывается слюной, т. к. ещё не может её глотать, или же вирусная инфекция и т. д. и т. п.). В любом случае должен быть осмотр специалистом.