Екатерина Старикова

кашель уже 2 месяца, что может быть?

был у пулмонолога отправили пройти ренген, ренген прошел, снимки увидели-да у вас ничего нет. что-то началось но что не можем сказать 😢
мы вам дадим курс лечения и через месяц еще раз пройдите ренген и к нам опять, дали мне уколы и таблетки, (Уколы "Zinacef" таблетки (вобензим и триовит) уколы на 10 дней по 2 раза в день. вобензим 2 таблетки по 3 раза в день, и триовит одна капсула в день. уколы закончил уже 17 мая, а толку то нет-кашель еще больше. температура у меня небыло, контакт с тубиком так же, из семьи никто не болел этим. апетит не пропадает, на коже ничего не появляется. признаки тубика?

Екатерина

у меня тоже был непонятный пока курить не бросил.. . 3 месяца и кашель пропал.

Да
Дарья

Куришь? Это так называемый "фантомный кашель" -- без причины, по сути.

Stushka

Я так кашляю уже давненько. Это связано с нервишками. Стоит принять горизонтальное положение, сразу кашляешь. Иногда прихвати и днем. И вот что я придумала. Покупаю в аптеке пектусин и сосу таблеточку, кашель успокаивается.

Сейчас загляну в яндекс, узнаю, не наношу ли я вред себе с пектусичиком. Думаю, 1 таблеточка в сутки роли не сыграет!