Юлия Симбиркина

Кашель два месяца

У мамы кашель два месяца на днях она была у врача, врач ее послушала, сказав, что хрипов нет, назначили азитромицин, я купила ей сумамед, она их пропала но не помогло, что это может быть, сумамед если это бронхит должен был помочь?

Лена Сиганова

По инголировать пробовали

Татьяна Могилевцева

Это не бронхит, а "дела сердечные"... Хорошего кардиолога ей в помощь...