Сергей Концедалов

у меня эозонофилы 71.что это?

Tanushka Skorokhodova

Паразиты, аллергия, гиперэозинофильный синдром. Вариантов много Одного этого показателя мало, чтобы рассуждать.

Рома Новиков

полный анализ лейкоцитарной формулы, пожалуйста.. . сильно сомневаюсь, что это соответствует действительности

Саша Гуров

Действительно, 71 процентов эозинофилов -что-то не реально, может 7,1? Нужна полная лейкоформула .