Надя Чигринова

В местах, где краска для голос попала на руки, остались пятна как у больных витилиго. Такой нельзя пользоваться?

Она на голове уже 15 минут и почти не щиплет. Хотя пока я только одну прядь окрашиваю, пробую. Можно ли ее оставить? И можно ли будет потом покрасить всю голову?

Бахманёр Талипжанов

Просто есть специальная смывка краски с кожи, если случайно попала во время окрашивания на ненужные места (на лоб, на руку, шею) после многих красок остаются такие следы, со временем смываются, но продуманные сразу смывку берут и не парятся, что у них на шее или на лбу фиолетовое пятно останется после окраски

Константин Бурлаков

почти не считается.... краска не должна щипать . возможно у вас аллергия на какой-то компонент краски ( может все обойдется, а возможно и пересушите кожу головы) - я бы не рисковала ...но это ваша голова и волосы

Па
Паша

алергия