Светлана Апешина

Можно ли кормит грудью, при гепатите А? В интернете информация разная, по одним источникам можно. по другим - категорич

по другим категорически запрещается!

Алекс

у вас гепатит А?? ? и вы родили ?? или просто интересуетесь для общего развития ?))

Анастасия Любимова

Нельзя. Ну сами подумайте, ребенок ведь заразится.. . Возможно носителям вируса гепатита можно кормить, а заболевшей - категорически нет.