Ми
Михаил

Опасно ли оставаться на работе при аллергии, если она там началась?

Почти 2 месяца назад, когда я устроилась на работу, у меня начался насморк. Это аллергия, скорее всего на анолит, опасно и. Мне там работать?

Камилла Кязимли

Вам нужно обязательно обследоваться и проконсультироваться с врачом, заочно посоветовать что-либо очень сложно.
Если Вы считаете, что именно на анолит аллергия, конечно же лучше сменить место работы.
Но это решать врачу-аллергологу, а не нам.

Павел Андреевич

Вам тут врач может дать советы. Слишком уж много нюансов.

Александр

Ой. да чё ты паришся? забей ты на этот насморк - бабло рулит миром!