Вар Хай

Бывает ли аллергия на работу?)

Андрей Горбань

вот прям сейчас такое состояние... .
и слякотно за окном.. .

мож, стартанем куда-нить... ну ее, ту работу?;))

Lipo Gevorgyan

И еще какая )

Stas Petrov

Вероятно речь идет о "послесубботне-воскресном синдроме"..)))
Тогда да..

Николай Чуланов

От работы -даже кони дохнут!

Мария Смусенко

Бывает только у бездельников.

Baha Baha

Обязательно используйте средства защиты, от распиратора до презерватива!! ! Не дадим алергии вас ушибить! ! ))))

Сергей

Вот у меня сейчас.... на работу

Хасан Худояров

Нет. . у меня не бывает.. . если я допущу такие мысли это потянет назад. . лучше похать коньком чтоб добиться того чего ты хочешь ...чем допускать на полпути такие мысли

Алёна

чешусь сижу)) ниче не помогает)

Екатерина Лубенникова

бывает ) сегодня вот у меня аллергия ..)) пасмурно и дождик моросит за окном .

Евгений Добрынин

Самая страшная работа - это домохозяйка.. . Зарплаты нет!! ! Выходных -нет!!!! Отпуска -нет!!!! А работа всё не кончается.... (достало!)