Ольга Бибик

Бывают ли аллергии на насекомых?

когда я вижу любого насекомого меня начинает тошнить, кружится голова, и они мне начинают мерещатся перед сном

Са
Сангерим

Расскажите о своей проблеме старшим в семье. Это не аллергия а, скорее всего, фобия, и надо чтобы с Вами немного пообщался детский психолог или врач-психотерапевт.

Оксана

Чудный мир насекомых, узнай про них больше и мнение изменится.

Та
Татьянка

Это не аллергия, а фобия. Фобия - психологический момент. Аллергия - реакция организма. И фобия, и аллергия бывает на ВСЕ, в том числе, даже на воду

Та
Танюша

аллергия только на укусы... и аллергия никак не связанна с тем что они мерещатся ...меньше фигни по телеку смотри

Натали

Так-то нет не бывают такие аллергии, но просто тебе они не приятны и все!!!!

Та
Танюша

психопатическая аллергия., успокоительные попить, глицин, валерьяночку