Алексей Ахапкин

Аллергия в виде больших укусов насекомых

Сейчас у меня все тело покрылось пятнами в виде больших укусов комаров, сначала оно становится красным, потом если почесать то становится похожим на укус комара только в большом размере, и так у меня в течении полугода. Что это может быть? Думаю, что возможна аллергия на яблоки. Животных дома нету и никогда и не было. Ковры, простыть и другое все выдраивали уже, блохи тут быть не могут.

Сергей Редькин

это крапивница

Василий Васьнев

а Вам не стоит думать, пусть этим дераматолог занимается, вам только до него добраться надо... ОТОРВИСЬ ОТ КОМПА, ЗАЙМИСЬ ЗДОРОВЬЕМ

Анастасия Пулькина

Полгода? Идите к инфекционисту.

Алексей 10

Это может быть пищевая аллергия, реакция организма на гельминтов, лямблий. Стоит обратиться к аллергологу. По интернету помощь грамотно вам не окажут.

1Елена 1Королева

Я так понимаю чо вы просто не можете найти причину аллергии, она может быть в любом окружающем вас предмете, даже в воздухе. Советую вам провести экологическую экспертизу в квартире. Кваифицированные специалисты сделают все необходимые анализы и выявят источник опасности. Обратитесь в фирму Тестэко. Если хотите узнать все подробней то зайдите к ним на сайт, просто наберите в поисковике Тестэко