Михаил Шошин

а бывает ли аллергия на супрастин?

Ан
Анастасия

и даже на гидрокортизон (его вводят при анафилаксии) курьезов в медицине хватает

Екатерина

Конечно! Аллергические реакции возможны на любые препараты, в том числе и противоаллергические.

Катюшка

Там куча побочных действий.

Al
Alеnka

В инструкции к этому лекарству написано, что оно может вызвать аллергию... Когда я это прочитала, засмеялась...

Дана

Есть только 2 препарата на которые не бывает аллергии, это чистый физ-раствор, и Адреналин 🙂

Ир
Ирина

Нет.. это антигистаминный препарат..

На
Надя

Аллергия, к сожалению, бывает на ВСЁ!