Андрей Виноградов

Нужна помощь люди! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТ?? ? МНЕ 25л....

Дмитрий Немов

Может его должен лечить тот кто диагноз пославил?
Называется этот замечательный человек - уролог-андролог, или за не именеем его - просто уролог. И советами такое не лечится.
Хотя меня беспокоит - а не вы ли себе этот "диагноз" поставили? Все-таки простатит в 25 лет дело необычное.

Одна Такая

В таком зозрасте надо исключить поражение простейшими. Курс трихопола.