Наталья Крутышева

такой вопрос, нужно отправить кровь в другой город, в емкости, но нельзя чтобы свернулась. читайте ниже продолжение..

итак- что нужно сделать, чтобы не свернулась во время пути- около 5 дней? если добавить гепарин немного- это поможет? или есть другой способ? (для любознательных- кровь нужна в ритуальных целях)

Jo
Jonni

цитрат натрия добавляют