Сергей Платонов

почему сначала немели пальцы а теперь леBый бок жжет как крапиBой?

признаали остеохондроз шейный. А сейчас прямо страшно. Может кто что подскажет?

Антон Михайлов

Это от остеохондроза. Массаж шейной зоны, ворот Шанца, специальные упражнения, можно апликатор Ляпко или Кузнецова, полежать на нем до 20 мин

Юличка

Такие симптомы - от недостатка кровообращения. Надо опять идти к врачу - только он сможет назначить адекватное лечение)