Liliya Kamenchuk

Подскажите пожалуйста можно ли наращивать акриловые ногти на дому если есть ребенок, повлияет ли на его здоровье???

Юлия Синицина

Девочки, покупайте материалы качественные и работайте на здоровье, вы же не над колыбелью ноготь моделируете. Это раз. А во вторых без запаховая система дает больше испарений, чем система с запахом. Гель и акрил - материалы одной полимерной группы, хотите работать - работайте. Есть сомнения - значит можно воздержаться. А вообще есть профессиональная литература, там все пишут

Вячеслав Тур

конечно можно, просто держите ребенка на растоянииот этого процесса, дабы он не надышался