Иван Маркелов

подскажите пожалуйста можно ли клеить наклейки под акриловые ногти?

Марина

Да, это элемент аквариумного дизайна. В акрил вообще можно запечатывать что угодно: я видела ногти с элементами часов, винтиками, гаечками - очень оригинально. Если под слой прозрачного акрила Вы положите самоклеющийся стикер - все будет хорошо. Можно выкладывать сухоцветы, можно фиvо плоские и 3D, слюду. Могу выслать Вам фото на почту - напишите, если интересно. Не могу сюда выложить фото - не получается.
Посмотрите сайт www.madelon.ru - есть в наличии много элементов для дизайна ногтей. Есть силиконовые модули для объемного акрилового дизайна. Будем рады помочь