Екатерина

что такое провинция? помогите пожалуйста!!!

Ольга Бондаренко

приезжай, покажем

Рунов Серёга

Деревня... .

Анна Соколова

Алена, Провинция -это территориальная административная единица в пределах страны .

Наташа Жирук

провинции в Китае, Японии, это что я знаю, ну провинция - это ну например, как у нас область

Анастасия Акубардия

Провинция -это любые небольшие территории расположенные "вдали от крупных городов".

Некоторые респонденты указали даже конкретные параметры удаленности- например : " все, что дальше 150 км. от крупного города".