Евгений

Девушки из провинций, почему вы такие????

Вот вы такие странные, из себя ничего не представляете, а такие требования!!! !
Почему вы такие? Вы хоть сами понимаете что Вам надо?

Александр Кузнецов

куда уж нам до ваших .. столичных запросов))

Олег

А что значит ЧТО-ТО из себя представлять?

Егор Половнев

да мы дерЁвня.. . ну куда ж нам всем до губернских то

Стас Климов

А поясните. Что из себя представляют девушки из непровинции?

Наталья Плишешникова

Понимаешь, у девушек из провинций уже такой опыт во всем, что теперь им не хватает только одного - денежного обеспечения! Вот смотрите - помолодости нашла она свой идеал и дала, теперь есть ребенок. Мужик нашел другую, и теперь она в лучшем случае получае алименты, ну родители помогают.. . Работает за ~8 тыс. Теперь. Сотовый телефон это в кредит! Шубка - в кредит! Ребенка надо поднимать, одежда, школа! И тут вы со своими чувствами, ей деньги нужны, а вы романтику! Я понимю их, романтику каждый сможет дать, а поддержать и что то купить - этих мало!

Алла Долинская

Из провинций, как правило, хорошие девушки. Много знал таких. С одной встречался

Владислав Сологуб

Вообще высокие требования к мужчинам характерны почти для всех женщин независимо от происхождения. Основание для таких требований следующее: "А вон Катя (Маша, Ира, чья-то дальная знакомая... ) вышла замуж за олигарха, да он ещё и молод, и пригож собой. А чем я хуже? "

Андрей

А чому б і ні, ми баби прості

Владимир Никитин

потому что.. погорбаться за копейки.. посиди с ребенком голодный-узнаешь.. ты похлеще детдома четвертый год над нами издеваешься-совести у тебя нет

Ri

Я из провинции, но под Ваше описание не подхожу.

Дмитрий Самодумов

Они то понимают, а ты похоже нет . А такие потому что мама родила такими ..

Альбина Мухаметшина

Да многие провинциалки.... столичных штучек за пояс заткнут)))) И умом... и красотой!! Так что Алёшенька... неправильны ваши мысли ...