Andrey Agafonov

кто из философов не имеет отношение к немецкой классической философии, Иммануил Кант, Артур Шопенгауэр, Фридрих Ницше?

Фридрих?

Юлия Кузнецова

Фридрих Ницше.. . Кант был родоначальником классической философии, а Шопенгауер активно изучал его учения.

А вообще википедия Вам поможет!

Ан
Анастасия

Шопенгауэра пробовал.... такой бред... или мож я еще не дорос...

Павел

Ницше - это уже постклассика. Классика закончилась со смертью Гегеля.

Ир
Ирина

нет сейчас хорошей классики, одна туфта идет какая-то

Амина Караева

Фридрих Ницше