Юр
Юрий

Замените простые предложения синонимичными сложноподчинёнными.

Образец: При желании всё можно сделать. - Если пожелаешь, всё можно сделать.
Можно использовать союзы: если; если бы; раз; коли.
1.Мы можем попасть на сеанс только при наличии свободных мест.
2.При желании эту книгу можно прочитать за воскресенье.
3.При наличии свободного времени бассейн можно посещать хоть каждый день.

Тата

Если будут свободные места, мы сможем попасть на сеанс.
Если бы я захотел, прочитал бы книгу за воскресенье.
Раз есть свободное время, бассейн можно посещать хоть каждый день.