Ольга Орлова

я не поняла, пасха когда?

Спасибо за ответы, а то я думала, что сегодня чистый четверг.

Наталья Матырина

католическая уже прошла.. а православная 5 мая

Дмитрий Славкин

Если я. ничего не путаю. то 5мая

Са
Сашка

Католическая уже прошла 31 марта, а православная 5 мая. На здоровье!: -)В настоящее время отношение к празднованию Пасхи по григорианскому календарю не столь категорично, однако большинство поместных православных церквей продолжают рассчитывать дату празднования Пасхи по юлианскому календарю.