Сергей Герасимов

Не люблю Пасху все эти куличики, яички .. во мне бесы?

Сергей Руденко

не яички а яйца

Илья

Ты просто вкусную не ела, в магазинах дерьмо продают сухое.

Мария

обожаю куличи, готов их трескать целый день. .
ням-ням.. вкуснятина.. правда.. я не святой от этого. ((

Ch
Christina

не любишь яички сходи к доктору и избавься от них)))

Уд
Удален

а тебя корчит и тянет блевать, когда слышишь колокольный звон?

Екатерина

ага как минимум один бес, бал-бес.

ИМХО: куличи это такая вкуснятина!! ! яйца вареные тоже пища неплохая.

Денис Буланцев

нет, просто депрессия

Артём Бурдынкин

я тоже не люблю не ем их никогда

Наталья Устинова

Да, в тебе бесы.

Азизбек Халилов

Это твой выбор. Я тоже не люблю.

Николай Ратушняк

В Вас сидит здравый смысл.

Анжелика Поддубная

Уезжай из России в другую страну где не справляют там такие праздники

@_
@bdull@ ___

Присоединяюсь к нелюбителям пасхальных куличей и вареных яиц.
Но против Пахи ничегоне имею.

Анна Кипоренко

чужая душа - потёмки...

Андрей

Значит не проголодался. Перед пасхой нужно держать голодовку - пост называется. Тот кто наголодался мечет всё подряд без предрассудков. Попробуй

Marishka

Я то же. И вообще не люблю я все церковные праздники. Отмечаю только день ивана купалы, летнего и зимнего солнцестояния новый год... ну все пожалуй