Илья Белорус

Ну что, атеисты, как пасху отметили?

Ahmed

за сталом, толерантно к большинству, тост за мной во имя холодца-сыра и свиного уха мням-мням-ни кто не обиделся

Ал
Алексей

Коньяку напоролся, сижу икаю.

Анаттолик Короткевич

Сижу офигиваю как бараны присылают поздравления с пасхой.

Анастасия Сорокина

С шашлыков в церковь и за стол.

Андрей Земсков

Дополню
со знаками созвездий китайских на груди?

Baxtiyor Maxmatkulov

да мы как то не любим устраивать праздники по поводу казней. не нравиться нам смерть кого бы то ни было.

Светлана Белкина

Да задолбали эти телефонные звонки с одним и тем же! Чего никто не звонил в пятницу: "Еврея Иисуса, по просьбе его соплеменников евреев, убили! "

Дима Сашин

я язычник)) ) помолился красному богу)

Макс Литюшкин

Как завещал великий Путин:
- иконам поклонялись, мощам поклонялись, платные ритуальные услуги оплатили.

Natali Shapar

пожрала пиццы ххаха

Натали

Ударной работой в огороде...

Игорь Малиновский

А чего .. хороший праздник живота

Gevorg Azatyan

отмечаем. как и в советское время. без разрешений на то генсеков и президентов. генсеки НЕ препятствовали. хотя многим здесь хотелось бы услышать, что срок давали. запомните- херня.