Елизавета Фролова

Хочу спросить, а Степан Бандера бандит?

Ко
Коля

Революционер-террорист.
Как народовольцы в Российской империи.
За это в польской тюрьме сидел.
Потом в немецкой за провозглашение независимости Украины
что в планы руководства Третьего Рейха не входило.
Буданов тоже для одних бандит для других герой.
(Буданов тоже с Украины)

Юлия

Спроси у своего компа.

Ев
Евгений

Не бандит, а бандiт. Усё понял, москаль?

Екатерина

Спепан Бандера был, есть и будет Героем .

Ал
Алексей

Ну ладно, если хочешь, спроси.

Ольга

Особенно в бандитизме он преуспел, когда 3 года провел в немецком концлагере Заксенхаузен. Почему-то коммунисты, с подачи которых Бандеру и стали звать бандитом и преступником, забывают, что перед тем, как в 1917 захватить власть, их предшественники действовали как самые типичные бандиты и террористы. Собственно и после революции большевики в своей стране продолжали заниматься бандитизмом, отбирая последнее у собственного народа, а несогласных расстреливая без суда и следствия. Так что стоит ли доверять этим лицемерам?

Светлана

Он в концлагере за провозглашение Украины сидел, сегодняшний гарант за шапки и хулиганство... Каждый видит то, что хочет увидеть....

Юл
Юлия

Бандит, но в прошлом.

Степан

И не просто бандит, а и гитлеровский холуй.