Алексей Самарин

Часто можно услышать, что что-либо действует на подсознание и таким образом управляет поведением людей. Это доказанный

факт или сказки параноиков и желтых газет?

Ма
Мария

религиозно зомбированые верующие так и делают и не только.

Егор Филиппов

Факт. В Москве и Киеве в закрытых НИИ изготовление психотронного оружия были поставлены на промышленный уровень. Операторы их испытывали на сумасшедших, зыках (приговорённых к смертной казни) А так же и на простых гражданах. Один оператор в Москве развлекался, -внушая мужу что жена шлюха. А жене что муж козёл. Скандалы были постоянно хотя люди были нормальными и социально уравновешенными. На расстоянии до 200 метров можно делать с человеком всё что хочешь. Стереть память, подсадить до 7 сущьностей. убить, развалить психику и т. д. В Киеве после развала СССР этой аппаратурой успешно пользовалась одна из ОПГ.

Роман

Параноидальное мракобесие. Типичное.

Александр

тонкая тема.
Подсозание вообще вешь хитрая. И у каждого по своему устроенная.
Вот вы к примеру про НЛП слышали? Интереснейшая штука.
(забейте в поисковик, найдите, и почитайте)
...а воообще не берите ничего в голову, почаще прислушивайтесь к своему подсознанию.