Александр Иванов

Один батальон Российских миротворцев выгнал с территории Южной Осетии 7000 армию Грузии. Это правда

S*
Sandro *******

Дед мой всегда говорил, что один красноармеец в ручную 5 басмачей убьёт.

Бек Хамирзаев

чеченский батальон "Восток"вернее две роты. Яндарбиевцы, к стати этот батальон расформировали после кампании, такая вот благодарность Медведева. И к Кадырову этот батальон отношения не имеет.

Александр Кузнецов

Ну если вам в школе об этом рассказывают, то, конечно, правда

Евгений Владимирович

это был БАТАЛЬОН *ВОСТОК* он состоял из ЧЕЧЕНЦЕВ это личный СПЕЦНАЗ президента КАДЫРОВА.