Валерия Корзенникова

Если парень в 25 лет не пьёт и не курит, значит он лох и неудачник?

Екатерина

Если не пьёт и не курит - за него замуж выходить надо!
В наше время действительно нужно ценить тех, кто предпочтёт быть спортсменом и вести здоровый образ жизни, вместо того что бы быть быдлом...

Юлия

Молорик, лохов глушит)))

Ан
Анаст

ты внатуре куку руку....он значит заебательский....ему равных мало

Алена

безусловно он лох! пейте курите трахайтесь и вы будите крутыми!

Ravil

Договаривай фразу. Если не пьет, не курит, не имеет девушки, нормальной работы и стремления к нормальной жизни- то его можно так назвать. А если он успешный человек, имеющий семью и хорошую работу, то ни у одного не повернется язык назвать его лохом. И пусть не пьет, не курит. Это только в плюсы запишут.

Влдимир

Может он выше другова пьяного,обкуреного быдла?

Ан
Анна

да по любому

Нина

Это смотря кем он сам себя считает.

Веталий

какая тебе разница что кто думает? иди своим путем и не распотякивай. 25 лет,а ума у тебя как в 15!

Евгения

Вот у меня из троих сыновей ( 27,25,24) трое не курят и двое не пьют вообще, и у каждого девчонок куча!
Я не могу сказать, что они лохи и неудачники! Они вполне нормальные ребята.
Так что если Вы не пьёте и не курите, Вы - здоровый и нормальный человек.

Марина

Видимо, это неизбежно: человек, думающий только о Прекрасном, не может не погрузиться в бездну горчайших раздумий. Так уж, очевидно, устроен человек.

Ви
Виктория

Я бы подумала что он спортсмен или сектант.

Максим

во понятия у одноклеточных.

David

Спортсмен профессионал, например....

Вера

Возможно, он спортсмен. А может, идейный просто.
Но его "крутые" пьющие и курящие сверстники через 20 лет будут развалинами, а он нет.

Михаил

настоящий Человек,не то что стадное подобие

Элай

зачем вообще классифицировать людей? живет себе, не курит не пьет, и пусть живет

Ан
Анастасия

почему же? может просто гомосек

Кирилл

Нет, он просто человек, который не из стада пивных дебилов