Да
Даша

Леонид Аркадьич совсем распоясался?

Скандалы
* 19 августа 2001 года, находясь за рулём своего автомобиля "Hyundai Accent", на Волоколамском шоссе насмерть сбил 30-летнего Сергея Никитенко, приехавшего на заработки изТаджикистана. Виновником ДТП был признан пешеход
. 15 марта 2013 года устроил скандал в аэропорту в связи с 6 часовой задержкой рейсакомпании "Аэрофлот" Москва - Хошимин. При этом оскорбил сотрудницу "Аэрофлота" и у всех на глазах требовал авиакомпанию исполнять взятые на себя обязательства

Blondinko Net

,,Зазвездился" он уже давно, а по поводу Аэрофлота сказал все правильно.

Ан
Антон

да хулиган прям какой то! наверное помрет скоро)))

Мария

Да не только он один. Его друг свою дочку в большой театр балериной пристроил и требует главных партий для неё. Порхатые рулят.

Алексей Дмитриев

И првильно сделал! К ногтю этих авиаторов, оборзели.

Лидия Никольская

Про 19 августа 2001 года - не Л. А. одинок в такой ситуации. Про 15 марта 2013 года- я не от "кормушки", но через 6 часов ожидания такой скандал устроила бы, что Л. А. бы "отдыхал"!!!!

fa
faraw81

"ЗВЕЗДЯМ",летящим в Ханой, можно ВСЁ!

Екатерина Широкова

да нормальный мужик

За
Забияка

Работающему на Путина сегодня можно всё и называть женщину толстожопой тоже считается вполне нормальным, если ты популярен и работаешь на президента. В демократической стране эта женщина подала бы на него в суд за оскорбление чести и достоинства и выиграла бы.

Alexander Pitch

он и не запоясывался никогда (((( хамло усатое

Олег

Когда другие молчали...