Елена Величко

У вас на работе есть подлые люди типа?

Алексей Юрков

Сколько угодно

Жм
Жменька

Они есть везде

Наталья Кикаева

Я пока не работаю, а учусь, но такие люди у нас имеются.

@_
@bdull@ ___

да нет, не замечала. есть гниловатые, но не подлые

Sergey Borschev

я дома сижу, инвалид, и то сплетни вокруг плетутся. вас не забывают - это хорошо, но иногда реагировать нужно.

Анна Дрындина

я в своей жизни и на работе тоже в основном подлых людей и встречаю. Хороших людей встречала всего несколько человек.

Лена Очеретная

a kak же без них-нах...

Extra Player

Конечно, как же без Них! Начальство всегда нуждалось в таких, кто " прияглядывает " за тем, чтобы не было бунта на корабле !

Димка Маслов

мир разнообразен.... всякие есть...

Елена Поселягина

Категория подлость расценивается неоднозначно! ! Для одного он подлый а для другого классный мужик!! Тут дело больше ни в том подлый он этот человек или нет а дело в самом который получает якобы эту подлость и если так то да -вы получили свое отражение в виде подлости! ! Это сложно понять но это очень важно ибо увидев в зеркале мартышку вы заволнуетесь!!

В.
Валентин ...

Нет, сейчас я в отпуске.)))

Максим С

есть через одного